兰州市西固区市政工程管理所2023年市政设施维修养护材料采购及维修养护项目III标段中标候选人公示
-
1
项目
信息 -
2
招标
公告 资格预
审公告 -
3
资格预
审文件 -
4
资审结
果公示 -
5
招标
文件 -
6
专家抽取
信息 -
7
开评标
信息 -
8
中标候选
人公示 -
9
成交
公示 中标结
果公示 -
10
保证金
缴退 -
11
中标见
证书 -
12
合同
公示
|
兰州市西固区市政工程管理所2023年市政设施维修养护材料采购及维修养护项目III标段 中标候选人公示 |
||||||||||
|
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2020年06月29日 |
||||||||||
|
项目及标段名称 |
兰州市西固区市政工程管理所2023年市政设施维修养护材料采购及维修养护项目III标段 |
交易编号 |
E6201005005004001001003 |
|||||||
|
招标人 |
兰州市西固区市政工程管理所 |
招标人联系电话 |
0931-7355364 |
|||||||
|
招标代理机构 |
甘肃云通智达项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
15294150032 |
|||||||
|
开标时间 |
2023年06月28日09时30分 |
开标地点 |
雷竞技百度百科西固分中心 开标二室 |
|||||||
|
公示开始时间 |
2023年06月29日 |
公示结束时间 |
2023年07月03日 |
|||||||
|
中标候选人信息 |
||||||||||
|
标段号(包号) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
项目管理机构人员 |
||||||
|
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资质证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||
|
III标段 |
第1名 |
甘肃隆峰建设集团有限公司 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
王玉宝 甘262080803450 |
赵文俊 甘建安C3(2008)0000212 |
郁兴旺 甘职高资字 NO.6200126 |
||||
|
第2名 |
兰州市西固区第二建筑安装工程公司 |
市政公用工程施工总承包叁级 |
赵文静 甘262111210607 |
毛守军 甘建安C3(2020)0006173 |
摆国杰 甘职高资字 NO.6233801 |
|||||
|
第3名 |
建邦建设集团有限公司 |
市政公用工程施工总承包叁级 |
王刚 甘262171863747 |
陈梦莹 甘建安C3(2019) 0007090 |
陈稼俊 62202013049938 |
|||||
|
质量 |
合格 |
服务期 |
3年 |
|||||||
|
被否决投标的投标人情况 |
||||||||||
|
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
||||||||
|
1 |
兰州汉德工程机械维修服务有限公司 |
项目负责人无有效的安全生产考核合格证书 |
||||||||
|
|
联系人:沈璐 联系电话: 0931-7541258 |
|||||||||






